Начало » Турниры » Чемпионаты России » Мужской командный чемпионат России  () Голосов: 1
Мужской командный чемпионат России [сообщение #6] Пнд, 07 Сентябрь 2009 14:34 Переход к следующему сообщения
korall в настоящее время не в онлайне korall
Участник
Предлагаю обсудить шансы на победу в командном чемпионате России. На мой взгляд, самый ровный состав у команды Краснодара
Реклама
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #10 ответ на 6 ] Пнд, 07 Сентябрь 2009 18:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sk8er в настоящее время не в онлайне sk8er
Гость
Мне кажется выиграет Пенза 1
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #14 ответ на 6 ] Пнд, 07 Сентябрь 2009 21:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Garik в настоящее время не в онлайне Garik
Географическое положение: Москва
Участник

Да, Пенза1 сильный состав, на первый взгляд... Если б не Бармыкин, дважды уступивший Куриленко?

Мне кажется, самый перспективный состав у команды Краснодар1, бодро грохнувшей Москву всухую. Думаю, главный претендент на победу.

Буду болеть за Волгоград1 и Киричкова в частности)) И - успехов Краснодару 2!

let it be.
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #16 ответ на 6 ] Пнд, 07 Сентябрь 2009 21:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

Если кто-то владеет информацией, кто тренер команды ХМАО - напишите, пожалуйста.

let it be.
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #17 ответ на 16 ] Пнд, 07 Сентябрь 2009 22:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
Точно не знаю, но там тренером Эдик Галиянц работает - возможно, что он
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #19 ответ на 6 ] Пнд, 07 Сентябрь 2009 23:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

Вот это и интересует. Его ли школы это воспитанники? Всем по 22 года. Хотелось бы узнать об успехах школы подробнее.

let it be.
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #59 ответ на 6 ] Втр, 08 Сентябрь 2009 21:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

Да уж... Москва, проиграв команде Татарстана свой второй матч, едет домой... Sad Когда деревья были большими, у нас это называлось "2 круга и домой". В общем-то, соревнования бывают разные, но как-то грустно, когда команда из твоего города так выступает...

Думаю, очень интересным точно будет 1/4 финала Ростов-на-Дону2 - Краснодар1, (будет-будет, не сомневайтесь Wink ) матч между командами, на данный момент идущими без единой проигранной партии, все матчи выиграны 3-0... Ждем!
Wink

let it be.
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #60 ответ на 59 ] Втр, 08 Сентябрь 2009 21:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
Garik, что-то у Москвы какой-то странноватый состав был. Фамилии Агаронов и Сесекин мало о чем говорят. Кто мог сыграть из более сильных?
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #62 ответ на 6 ] Втр, 08 Сентябрь 2009 22:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
Посмотрел сейчас на лиге любителей бильярда русскую пирамиду - Петушков-Сесекин. Тяжелое впечатление. Очень плохо играли и все это под комментарии Жени Желдиной о том, что Петушков выдал суперматч.
Как по мне - Кулик с Перкуном играют в эту игру намного сильнее. http://www.billiardsport.ru/news/5196 - если кто найдет время посмотреть - отпишитесь.
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #63 ответ на 6 ] Втр, 08 Сентябрь 2009 22:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

korall, если исходить из результатов предыдущих туров чемпионата, то однозначно сказать, что кто-то способен усилить сборную Москвы, кроме Эдуарда Галиянца, нельзя. Жаль, что он не смог выступить на этом этапе.

Исходя из тех же самых размышлений, получается, что это и есть лучшие спортсмены, которые могут представлять Москву. Т.е. я не хотел сказать, что выставили слабую команду, а можно было бы набрать более сильный состав. Это вряд ли. Состав, адекватный итогам года.
Просто надеялся на более успешное выступление.

let it be.
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #64 ответ на 62 ] Втр, 08 Сентябрь 2009 22:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

korall писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 22:35
Посмотрел сейчас на лиге любителей бильярда русскую пирамиду - Петушков-Сесекин. Тяжелое впечатление.

Тоже заканчиваю смотреть этот матч, и ощущения ровно такие же Smile

let it be.
Реклама
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #66 ответ на 6 ] Срд, 09 Сентябрь 2009 02:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ponka в настоящее время не в онлайне ponka
Гость
Предлагаю провести коммерцию в классическую пирамиду: Петушков - Кулик Cool Только сколько потребуется форы дать Петушкову, чтобы уровняться с Куликом?))) Laughing Laughing Laughing Laughing
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #67 ответ на 6 ] Срд, 09 Сентябрь 2009 02:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ponka в настоящее время не в онлайне ponka
Гость
И подсчитать бы еще, сколько будут "мазать" Shocked на этот матч?))))) Very Happy Laughing
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #69 ответ на 6 ] Срд, 09 Сентябрь 2009 11:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Andrej в настоящее время не в онлайне Andrej
Участник
Почему Петушков играет за Краснодар,переехал?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #70 ответ на 6 ] Срд, 09 Сентябрь 2009 12:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
Насколько я знаю, уже давно Петушков в Краснодаре. И тренирует там - Юртаев, например, его ученик
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #101 ответ на 62 ] Срд, 09 Сентябрь 2009 23:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

korall писал Втр, 08 Сентябрь 2009 22:35
Как по мне - Кулик с Перкуном играют в эту игру намного сильнее. http://www.billiardsport.ru/news/5196 - если кто найдет время посмотреть - отпишитесь.

Ролик по этой ссылке удален. Не знаете, где еще можно посмотреть?

let it be.
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #102 ответ на 6 ] Срд, 09 Сентябрь 2009 23:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

Марш команды Краснодар1 по турниру впечатляет... Но чемпионом будет Волгоград! Very Happy

let it be.
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #104 ответ на 101 ] Срд, 09 Сентябрь 2009 23:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
[quote title=Garik писал(а)
Ролик по этой ссылке удален. Не знаете, где еще можно посмотреть?
[/quote]
Сам удивился, что рутуб его удалил уже. На днях закачаю ещё раз. Как сделаю - дам знать
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #117 ответ на 102 ] Чтв, 10 Сентябрь 2009 12:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
Будьте добры, просветите по поводу состава Волгограда. Илью Киричкова знаю хорошо, об остальных - практически ничего
Re: Мужской командный чемпионат России [сообщение #155 ответ на 6 ] Вск, 13 Сентябрь 2009 21:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Notabene
Географическое положение: Россия
Гость
В команде Волгограда кроме Киричкова играли крепкий мастер Николай Тырин - в классическую пирамиду и Рамзик Варданян - в свободную. Варданян показал довольно надежную и техничную игру. На последнем чемпионате России по свободной вошел в десятку.
Предыдущая тема:3 тур Чемпионата России по пирамиде (троеборье)
Следующая тема:Jog A whole entire panel for the room or space edge
Переход к форуму:

Текущее время: Вск Апр 18 06:59:54 MSK 2021

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01659 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.