Клубный чемпионат Кубани. Победа Евгения Назаренко

  •  
  • 27 декабря 2011 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Победой Евгения Назаренко завершился финальный тур клубного чемпионата Кубани, проходившего в БК «Сален-Профи» в Витязево. В финале он выиграл у перспективного юниора из Белореченска Виктора Дуплинского . 3-4 места поделили Юрий Назаров из Геленджика и Дмитрий Туровцев из Новороссийска.

Финал завершился дружеским фуршетом с подарками, речами и новогодними поздравлениями.

В семи турах приняло участие 94 игрока из городов и районов Краснодарского края. Турниры прошли в шести бильярдных клубах пяти городов региона. Огромная благодарность руководителям и собственникам клубов за организацию соревнований от всех участников. Принято решение в 2012 году продолжить проведение клубного первенства Кубани.

Александр Цигельников

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 201

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter