Кубок Украины (ФСБУ). 2-й этап. Страница турнира

  •  
  • 04 мая 2012 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Кубок Украины (ФСБУ). 2-й этап. Страница турнира

В Кривом Роге стартовал 2-й этап кубка Украины по свободной пирамиде (ФСБУ).

Учитывая, что до начала чемпионата Европы осталось всего 12 дней, этот турнир должен быть, по идее, отборочным к нему, но в положении об этом ни сказано ни слова. Похоже, отбора на чемпионат континента на этот раз не будет, а сборную сформируют по решению загадочной организации под названием "тренерский совет ФСБУ".

Мизерный призовой фонд - 5000 гривен + 80% взносов у мужчин и 5000 гривен +70% взносов у женщин, несколько скрасил бильярдный стол "Массе", который получит победитель турнира.

Участников немного - 41 мужчина и 17 женщин, но в мужском турнире хватает сильных игроков. Евгений Талов (действующий чемпион Европы пока не имеет места в сборной!), Артем Моисеенко, Глеб Ващенков, Павел Радионов, Иван Павенко, Артем Матвейчук, Сергей Петраш, юниоры Максим Коленко, Олег Галушко, Владислав Косогов. Среди женщин фаворитом выглядит Анастасия Ковальчук.

14:30 Как выяснилось, Артем Моисеенко в Кривой Рог не приехал, что не помешало организаторам не просто включить его в сетку, но и проставить поражения со счетом 0:4.

Трансляция турнира - сайт "Дуплет".

Стол 1

Стол 2

Мужчины

Женщины

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 441

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter