Детский бильярд в Перми

  •  
  • 22 декабря 2012 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Детский бильярд в Перми

В Перми прошел предновогодний детский турнир по бильярду среди детей. В заключительном рейтинговом турнире 2012 года приняло участие более шестидесяти ребятишек, от самых маленьких (семь лет), делающих первые удары на бильярде, до четырнадцатилетних, уже представляющих угрозу мастерам кия. Только благодаря организаторам турнира Константину Горбунову и Юлии Курочкиной соревнования превратились в большой спортивный и новогодний праздник.  Настоящая взрослая спортивная борьба, эмоции и переживания  полного зала болельщиков, понятно, что пришли родители, бабушки, дедушки, братья, сестры и конечно друзья, наставления и волнения тренеров представленных школ - все это создало атмосферу торжественности происходящего. После турнира были подведены итоги уходящего спортивного года.

Ни один  ребенок не был обделен вниманием. Новогодние подарки, сувениры, награды за упорство, старание, лучшие удары и другие номинации. Ну и конечно шикарные подарки за первые места по годовому рейтингу (телевизоры, видеомагнитофоны, принтеры и телефоны) порадовали победителей и определили перспективы начинающих игроков. Заявили о себе ученики бильярдной школы недавно открывшегося в Перми бильярдного клуба «Поворот». Есть надежды в скором будущем увидеть в рейтинге бильярда России фамилии воспитанников этой школы – Филиппов, Гаврилов.  В заключение класс игры продемонстрировали уже состоявшиеся мастера бильярда из Кирова, Ижевска, Екатеринбурга и Перми.

Анатолий Кузнецов

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 3 | прокомментировать
Просмотров: 418

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter