«Акулы пера» станут «Акулами шара»

  •  
  • 18 февраля 2013 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
«Акулы пера» станут «Акулами шара»

«Бильярд Спорт» совместно с бильярдным клубом «Полигон» и кафедрой физического воспитания МГУ представляет открытый турнир по русскому бильярду среди журналистов «Акулы шара’2013».Турнир под таким названием соберет 23 февраля в московском бильярдном клубе «Полигон» представителей средств массовой информации. К сегодняшнему дню на участие в турнире подали заявки телекомпании Eurosport, «НТВ плюс», «Россия-2», «Здоровое ТВ», Радио Спорт, а также такие газеты, как "Независимая газета","Аргументы недели", "Граница России",журналы РБК, "Металлоснабжение и сбыт", "Бильярд Спорт", "Вестник границы России", "Металлургический бюллетень», "Пограничник" интернет-порталы www.billiardist-online.ru, mibf.ru, "Чемпионат.ру" и другие.

Участникам соревнований предстоит состязаться в двух видах бильярда - русском и пуле. Параллельно пройдет турнир по настольному теннису. Для участников турнира по русскому бильярду будет разыграна биллия (соревнование на наибольшее количество забитых шаров)

«Акулы шара» с 2007 года являются традиционным соревнованием среди журналистов. Турниру сопутствует дружеская атмосфера, которая позволяет журналистам общаться между собой в неформальной обстановке.

Турнир состоится в субботу, 23 февраля в московском клубе «Полигон». Внимание! В качестве "вступительного взноса" от участников требуется анонс турнира в своем издании, а по окончании турнира - написать новость о турнире (либо о клубе "Полигон").

Пройти электронную регистрацию можно здесь

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 236

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter