Международный день защиты детей. Харьков-Липецк

  •  
  • 02 июня 2013 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Международный день защиты детей. Харьков-ЛипецкПобедители и организаторы харьковского турнира  

 Турниры, посвященные дню защиты детей, состоялись в Липецке и Харькове.

В Липецке кубок «Const-CUP» с призовым фондом 80 тысяч рублей разыгрывали юноши и девушки до 15-ти лет.

Среди юношей (45 участников) победил Никита Башкиров из Пензы, обыгравший в финале со счетом 5:1 волгоградца Дениса Венгерова. Сергей Ананьин из Рязани и Кирилл Ломакин из Липецка разделили 3-е место.

У девушек из 15 участниц сильнейшей стала Анастасия Становова из Воронежа, в решающем матче со счетом 4:0 победившая Елизавету Калинину из Рязани. «Бронзу» разделили Валерия Лукьянова из Рязани и еще одна представительница Воронежа Мария Сергеева.

В харьковском клубе «Круазе» в одном турнире играли юноши до 14-ти лет и девушки до 16-ти. Вместе с 14-ю харьковчанами выступал Илья Рогожинский из Полтавы. И полтавчанин чуть было не стал победителем. Проигрывая в полуфинале Андрею Родионову со счетом 1:3, Илья сумел вытащить матч в контровой партии. И когда все харьковские юноши уже были обыграны, за честь Харькова вступилась Екатерина Кравченко. В финале Кате выиграла у Ильи со счетом 4:1 и стала победительницей турнира. Третье место разделили Андрей Родионов и Данил Линьков.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 233

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter