Prince Open. Крыжановский побеждает Тарновецкого, Сидоров - Осьминина

  •  
  • 17 апреля 2014 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Prince Open. Крыжановский побеждает Тарновецкого, Сидоров - ОсьмининаАлександр Сидоров вновь среди фаворитов турнира по "старой москве". Фото Марии Новоселецкой  

Среди 64 матчей, сыгранных сегодня на мужском «Принце», особо выделяются два.

Во встречах 1/32 финала Сергей Крыжановский выиграл в контре у Ярослава Тарновецкого, а Владислав Осьминин крупно, 1:5, проиграл Александру Сидорову (перед этим, в матче нижней сетки Сидоров обыграл еще младшего брата Владислава, Андрея).

Не смогли пробиться в плей-офф Евгений Курта (3:4 от Александра Костюка), Размик Варданян (2:4 от Андрея Фрейзе), Иосиф Абрамов (1:4 от Алихана Каранеева).

В 1/32 финала, помимо уже упоминавшихся матчей, Никита Ливада разгромил 5:0 Ивана Павенко, Максим Пан в контре вытащил матч против Павла Кузьмина. Отметим также победы Дмитрия Белозерова над Глебом Ващенковым – 5:4 и Евгения Новосада над Павлом Радионовым – 5:2. Артур Пивченко с большим трудом, лишь  в контре одолел Виктора Ситко из Петрозаводска.

Сергей Крыжановский идет по крайне сложной сетке и, вслед за Ярославом Тарновецким, ему предстоит встретиться еще и Артуром Пивченко. Еще один центральный матч 1/16 финала – Никита Ливада – Александр Муравьев (освежаем в памяти их встречу на чемпионате России). Анонсируем также встречу Виктор Локтев - Денис Колосов.

Начали сегодня выступления на «Принце» женщины.

Диана Миронова и Ольга Милованова оказались в разных половинах сетки, что с большой степенью вероятности гарантирует очередной «классический» финал. Пока Диана с Ольгой выиграли по три матча и вышли в 1/8 финала. Милованова обыграла Марию Бордукову, Марию Карпову и Анастасию Зверинцеву, Миронова победила Алина Божанову, Александру Гизельс и Екатерину Варельджанову.

Стоит отметить успешное выступление Виктории Дубаревой, которая в матче за выход в плей-офф обыграла со счетом 4:1 Наталью Корневу. Неудачно выступили, уже в первый день проиграв по два матча Наталья Трофименко, Александра Гизельс, Екатерина Перепечаева.

11-летняя Элина Нагула стартовала с «сухой» победы над Татьяной Максимовой, затем выиграла еще и у Алисы Чернявской, но в матче за выход в 1/8 ее, все-таки, остановила Дарья Михайлова. В нижней сетке соперницей Элины будет Мария Карпова.

Все результаты – на странице турнира.   

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 5 | прокомментировать
Просмотров: 1057

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter