Командный Кубок России по «Свободной пирамиде» среди юношей выиграла сборная Республики Татарстан

•
  • 31 августа 2014 г.
  •
Командный Кубок  России по «Свободной пирамиде» среди юношей выиграла сборная Республики Татарстан

В Волгограде завершился командный Кубок России по «Свободной пирамиде» среди юношей до 18 лет. Участие в этом всероссийском турнире приняли 90 молодых спортсменов в составе 30 команд из 19 регионов страны. Они получили прекрасный опыт командной турнирной борьбы, познакомились со сверстниками, посетили памятные места города-героя Волгограда. Обладателем Кубка России стала сборная Республики Татарстан. В её составе выступали: Ильдар Вахитов (Набережные Челны), Максим Кочкин (Казань), Василий Рассказов (Казань). На втором месте — первая команда Ставрополя. 3-4 места у команд из Владимира и Ростова.