День юного бильярдиста в Санкт-Петербурге состоится 14 сентября

  •  
  • 11 сентября 2014 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
День юного бильярдиста в Санкт-Петербурге состоится 14 сентября


На 11.00 воскресенья, 14.09.2014 в Санкт-Петербурге назначено открытие общегородского «Дня юного бильярдиста».Старт празднику будет дан в БК«ЛДМ-Стандарт».

Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга, инициировавшая замечательную акцию по привлечению детей в бильярд, организует при поддержке энтузиастов и профессионалов обширную программу. Вниманию детей и их родителей будут предложены мастер-классы, сеансы одновременной игры, артистический бильярд, развлекательные и экстремальные игры, викторины, беспроигрышная лотерея. Помочь ребятам сделать выбор в пользу бильярда намерены в этот день десятки бильярдных клубов города.

Главным результатом этого мероприятия, начало которому было положено в 2012 году, организаторы считают набор детей в бесплатные секции по бильярдному спорту. Родители, почувствовав, что бильярд заинтересовал ребенка, смогут тут же записать его в одну из городских бильярдных школ.

Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга обратилась с просьбой ко всем поклонникам бильярда, у кого есть свои дети,принять участие в празднике «День юного бильярдиста». Координирует оргработу руководитель по развитию пула в ФБС Санкт-Петербурга Платон Бочоришвили. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (911) 929 99 62

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 85

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter