Кемерово: домашняя победа Анастасии Крамской и Андрея Фрейзе

  •  
  • 30 сентября 2014 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Кемерово: домашняя победа Анастасии Крамской и Андрея Фрейзе







Финал чемпионата Кемеровской области 2014 г. по «Свободной пирамиде» среди мужчин и женщин (27-28.09.2014) состоялся в кемеровском БК «Волна на Октябрьской».
43 участника: 33 мужчины и 10 женщин из разных уголков региона оспаривали в два этапа и в два дня титулы сильнейших среди земляков. И оказалось, что это бывает не менее трудно, чем на чемпионатах мира. Так, признанные кемеровские корифеи Виктор Локтев и Сергей Тузов не попали в тройку призёров. Впрочем, такое случается с игроками любого уровня — при «забеге» на короткую дистанцию (предварительный этап проводился до 3-х побед). Педантичный Андрей Фрейзе (МСМК) чувствовал себя — без отставших конкурентов — прекрасно: в 1/4 финала – 4:0 с Игорем Жеренковым, в 1/2 финала – 5:1 с Семеном Диамантом, финал – 5:1 с Дмитрием Чичканаковым (МС). Третье место занял Андрей Косых (КМС).У кемеровчанок лучшей из десяти стала КМС Анастасия Крамская, обыгравшая в финале перворазрядницу Елену Стасевич – 3:0. На третье месте – КМС Дарья Саакян.






Кемерово: домашняя победа Андрея Фрейзе и Анастасии Крамской


Финал чемпионата Кемеровской области 2014 г. по «Свободной пирамиде» среди мужчин и женщин (27-28.09.2014) состоялся в кемеровском БК «Волна на Октябрьской».
43 участника: 33 мужчины и 10 женщин из разных уголков региона оспаривали в два этапа и в два дня титулы сильнейших среди земляков. И оказалось, что это бывает не менее трудно, чем на чемпионатах мира. Так, признанные кемеровские корифеи Виктор Локтев и Сергей Тузов не попали в тройку призёров. Впрочем, такое случается с игроками любого уровня — при «забеге» на короткую дистанцию (предварительный этап проводился до 3-х побед). Педантичный Андрей Фрейзе (МСМК) чувствовал себя — без отставших конкурентов — прекрасно: в 1/4 финала – 4:0 с Игорем Жеренковым, в 1/2 финала – 5:1 с Семеном Диамантом, финал – 5:1 с Дмитрием Чичканаковым (МС). Третье место занял Андрей Косых (КМС).У кемеровчанок лучшей из десяти стала КМС Анастасия Крамская, обыгравшая в финале перворазрядницу Елену Стасевич – 3:0. На третье месте –КМС Дарья Саакян.
  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 3 | прокомментировать
Просмотров: 171

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter