Victoria Bulgarian Open – квалификация окончена

  •  
  • 03 октября 2014 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Victoria Bulgarian Open – квалификация окончена

Традиционно на турнирах PTC и особенно европейской серии EPTC в стартовых раундах принимают участие, условно говоря, местные игроки. В рамках серии в достаточно близкой нам Болгарии, а также на проведенном ранее этапе в Риге, получили возможность сыграть и спортсмены из бывшего СССР. Увы, но на этот раз порадовать своими результатами они опять не смогли.

Россию в этой квалификации представляли Александр Курганков и Карен Осипов. Оба они проиграли всухую хоть и заштатным, но всё же англичанам Сидни Уилсону и Джону Пэркину. А вот представитель Украины Сергей Исаенко, пожалуй, наиболее успешный снукерист всего бывшего СССР, не справился с более слабым, чем он болгарином Братиславом Крустевом 3:4.

В рамках остальных матчей квалификации большая часть профессионалов и просто более успешных игроков пробилась в основную сетку турнира. В то же время удивил Шон О’Салливан, всухую проигравший в последнем раунде соотечественнику Сэндерсону Лэму. Из каких-либо странных результатов стоит отметить поражение Дэниела Уэлша от не особо сильного бельгийца Томаша Скальски, а также поражение уже достаточно опытного Зэка Ричардсона от недавно игравшего в Мейн-туре поляка Каспера Филлипяка 3:4.

Уже сегодня в борьбу вступает действующий чемпион мира Марк Селби, Стивен Магуайр, Шон Мерфи и другие представители снукерной элиты. Не принимают участие в турнире в очередной раз Ронни О’Салливан, Дин Цзюньху и, как ни странно, Марк Аллен. Следите за событиями на портале БильярдСпорт!

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 84

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter