Victoria Bulgarian Open – вместе с ними и Джимми!

  •  
  • 04 октября 2014 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Victoria Bulgarian Open – вместе с ними и Джимми!

Единственное чем на данный момент запомнился турнир в Болгарии – удачное выступление шестикратного финалиста Чемпионата Мира – Джимми Уайта. И хотя на своем пути победил Джимми совсем не самых сильных Сидни Уилсона, Дечавата Пумжена и Джеймса Кэилла, выступил Джимми достойно и вышел в число 16 сильнейших, что сегодня ему удается нечасто.

В остальных матчах уверенно продвигались фавориты турнира. При небрежной и несобранной игре Марк Селби все же победил в контре Барри Пинчеса и Фрейзера Патрика, а Джо Свейлу отдал 2 фрейма.

Спокойно обыграв Майкла Джоджиу и Доминика Дейла в контре, а затем разгромив Элиотта Слессора вышел в число 16 сильнейших Марк Дэвис, где сыграет с находящимся на подъеме с Аланом МакМанусом. Выйдя навстречу друг другу, сыграли достаточно невзрачный матч Стивен Магуайр и Шон Мёрфи. Победа на этот раз досталась Шону со счетом 4:2. Еще одну пару составят в одной шестнадцатой перспективный и растущий Лука Бресель и опытный Марк Кинг.

А уже сегодня в бой вступает целый ряд грандмастеров – Джон Хиггинс, Нил Робертсон, Марко Фу, Джадд Трамп и другие. Следите за событиями на портале БильярдСпорт!

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 86

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter