Чемпионский дубль Фёдора Горста

  •  
  • 07 октября 2014 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Чемпионский дубль Фёдора Горста

Чемпионат Москвы по стрейт-пулу и «десятке» среди мужчин и женщин состоялся в минувшие выходные (04-05.10.2014) в СБЗ "Москвич" и БЦ "Олимпийский"

В субботу первой в стрейт-пуле стала Анна Мажирина, победившая в финале Наталью Сероштан. Третье место — у Кристины Ткач и Никиты Новиковой. У мужчин чемпионский титул завоевал 14-летний Фёдор Горст, переигравший «серебряного» финалиста — Андрея Сероштана (75:33). «Бронза» - у Сергея Луцкера и Сергея Никитина.

На розыгрыш призов в пул-«10» 5 октября в СБЗ "Москвич" «десантировались» участники Евротура в Голландии Константин Степанов, Максим Дуданец, Павел Щербинин и Руслан Чинахов. Что серьёзно повысило градус конкуренции. А заодно — цену победы Фёдора Горста, который переиграл в финале самого Чинахова, проигрывая по ходу встречи 1:7. Третье место разделили Сергей Луцкер и Максим Дуданец. У женщин в «Олимпийском» в финале опять играла Мажирина. Но ей дубль не удался: «серебро». «Золото» же завоевала Кристине Ткач. «Бронзовыми» призёрами стали Наталья Сероштан и Оксана Горделян. Впереди у московских пулистов — новые испытания. Известный тренер, руководитель одной из лучших школ по пулу Радимир Нуреев на сайте Школы (www.nureev.ru) вчера дал на этот счёт свой прогноз: «...Моя версия сборной команды Москвы, которая будет представлять МКБС в Казани (окончательный состав, естественно, утвердит Лев Ярославцев):
Мужчины:
- Константин Степанов (без комментариев)
- Федор Горст
- Андрей Сероштан
- Руслан Чинахов
- Сергей Луцкер
- Сергей Никитин
- Максим Дуданец
Женщины:
- Анна Мажирина
- Кристина Ткач
- Наталья Сероштан
- Никита Новикова
- Оксана Горделян


6 из 12 игроков представляют Школу...»

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 2 | прокомментировать
Просмотров: 297

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter