«Нескучный сад» примет Московский кубок металлургов

«Нескучный сад» примет Московский кубок металлургов

При организационной и информационной поддержке журнала «Бильярд Спорт» 8 декабря в бильярдном клубе «Нескучный сад» пройдет 4-й тур Московского кубка металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду сезона 2007 г.

Серия бильярдных турниров металлургов и металлоторговцев стартовала в Москве в четвертый раз 7 апреля. Участники каждого тура в соответствии с занятыми местами получают определенное количество баллов, которые суммируются по окончании соревнований. Первый тур был проведен в Русском бильярдном доме, второй – в клубе "Гладиатор", третий - в "Альбатросе". Четвертый предстоит в "Нескучном Саду", расположенном в здании Российской Академии Наук.

Цели Московского кубка металлургов и металлоторговцев - популяризация и дальнейшее развитие "Пирамиды" как вида бильярдного спорта, повышение мастерства игроков и выявление сильнейших. Система проведения соревнований - олимпийская, до трех побед во встрече. По окончанию турнира состоится чествование победителя кубка, призеров и всех участников сезона 2007 г. и фуршет.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 84

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter