Крыжановский-Паламарь - кина не будет!

  •  
  • 12 декабря 2014 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Крыжановский-Паламарь - кина не будет!

 По итогам второго дня турнира Prince Open определились 16 лучших у мужчин, определились первые участницы плейофф у женщин. Главные неожиданности дня ранний вылет действующего чемпиона мира Сергея Крыжановского и поражения Дианы Мироновой и Ольги Миловановой

Повторения финала чемпионата мира не будет. Если Александр Паламарь обыграл Владимира Рейса и шагнул в 1/8 финала, то у Сергея этого не получилось. Виной этому отличная игра украинца Дмитрия Белозерова. Дима сначала обыграл нижегородца Владимира Ильина 5:1, а затем убрал с дороги действующего Чемпиона Мира и Европы 6:4.

Продолжают борьбу чемпионы мира Юрий Пащинский, Павел Меховов, Ярослав Тарновецкий и Александр Чепиков. Вышли в 1/8 финала Алексей Шошин, Александр Муравьев, второй раз обыгравший на турнире Глеба Ващенкова. "Любитель" Дмитрий Кафтанатов сначала выиграл в нижней сетке у казанского МСМК Сергея Горыславца, затем выбил из турнира белоруса Дениса Колосова. Виктор Локтев обыграл сначала Александра Банного - 5:4, затем отправил домой Валерия Чижова 6:4. Из белорусов в 1/8 финала пробился только Олег Речиц, который был сильнее Ивана Скрипина 6:4. Йошкаролинец Сергей Мансуров, уступавший в первом матче Артему Моисеенко, выиграл в "подвале" два матча, в том числе и у Игоря Фомкина - 5:3, выиграл в плейофф у Никиты Лобова 6:4 и завтра снова сыграетза выход в восьмёрку с Моисеенко. Вот такие вот превратности слепого жребия из "подвала" в олимпийку.

 С утра в 1/8 финала много интересных матчей - Пащинский-Радионов, Паламарь-Белозеров, Меховов-Шошин, Муравьев-Пивченко. Кого поставят на ТВ-стол остаётся только гадать.

В женском турнире проиграли две самые титулованные бильярдистки: Миронова крупно уступила Анастасии Станововой 1:4, а Милованова в контре проиграла Элине Нагуле 3:4. Теперь Диане предстоит непростой матч с белорусской Виолеттой Климовой, а Ольга поселяется силами с Софьей Гончаровой. Ужевышли в плейофф Любовь Долгая, Ольга Прохорова, Екатерина Ленинская, Светлана Максимова, Анна Стасенко и Александра Гизельс.

Айрат БАШКУРОВ.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: 4 | прокомментировать
Просмотров: 620

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter