Квалификация к German Masters

  •  
  • 18 декабря 2014 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Квалификация к German Masters

Первый день квалификации на немецкий турнир стал во многом предсказуемым. Поражений каких-либо игроков, которые находятся выше в рейтинге зафиксировано не было. Так, Джадд Трамп легко разгромил Танавата Тирапонгпайбуна 5:0, Шон Мёрфи со счётом 5:1 Джо О’Коннора, Марк Уильямс прошёл Луку Бреселя 5:4, Марк Аллен Робина Халла 5:3, Дин Цзюньху – Джейми Риса Кларка 5:1.

Из каких-то странных результатов стоит отметить поражение Мэттью Стивенса от Айена Бёрнса 3:5, Джимми Уайта от Тяня Пенгфея 3:5, Доминика Дейла от китайца Лю Ниня 1:5. Ну а больше всего все же удивило поражение Грэма Дотта (крайне нестабильного, впрочем, игрока) от совсем несильного Майкла Джоджиу 1:5. Стоит также отметить поражение тайских снукеристов Дечавата Пумжена и Ратчайотина Йотарука от Стюарта Кэррингтона и Джерарда Грина с одинаковым счётом 2:5. Из тайских игроков в строю остались лишь Ноппен Сенгхам и Течайя Ун-Ну.

Пробились во второй круг Крэйг Стэдмен, Джо Перри, Марк Дэвис, Алан МакМанус, недавний финалист Португалии Мэттью Селт и другие. Обыграл Курта Мафлина и бразилец Фигейредо 5:3 и сохраняет шансы на выход на турнир. Остальные матчи особого внимания не заслуживают, в целом все идет примерно также, как и должно идти. Сегодня же будут сыграны оставшиеся матчи last 128, в том числе к столу выйдут недавние победители Ронни О’Салливан и Стивен Магуайр, Марк Селби с Нилом Робертсоном и другие.

Следите за событиями снукерного мира на портале БильярдСпорт!

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 99

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter