Журнал "Бильярд Спорт" встретит Новый год на Юге!

  •  
  • 03 декабря 2007 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

22 декабря  в Краснодаре пройдет Предновогодний любительский турнир на призы журнала «Бильярд Спорт». Об этом сегодня договорились издание и бильярдный клуб "Лагуна". Цели и задачи турнира - развитие и популяризация русского бильярда среди любителей, выявление сильнейших бильярдистов-любителей и создание поистине предновогоднего настроения.

Призовой фонд Предновогоднего турнира составит 25 000 рублей. Он достанется сильнейшему, победителю турнира. Финалисты получат в подарок от организаторов турнира кии. Все участники турнира - подарки и предновогодний выпуск журнала "Бильярд Спорт".  Ну и, конечно, хорошее настроение выходного дня.

Поддержку турниру окажут Федерация бильярдного спорта Юга России и Краснодарского края.  Зарегистрироваться для участия в турнире можно здесь 

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 57

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter