Бангкок: сенсаций не дождались

  •  
  • 25 марта 2015 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Бангкок: сенсаций не дождались

В тайском Бангкоке продолжается финал серии PTC. Сегодня был завершен первый раунд, который так и не выдал какие-то необычные результаты. Шон Мёрфи без особых сложностей обыграл Рода Лоулера 4:2, Мартин Гоулд, недавно игравший в финале Гран-При прошел Майкла Уайта в контре, правда без особых серий. Чемпиона мира Марк Селби всухую обыграл Доминика Дейла 4:0, Марк Дэвис прошел Рикки Уолдена 4:2, исправляя крайне бледную игру в четвертьфинале Гран-При.

На Джадда Трампа победа на Гран-При и долгий перелёт в Таиланд особо не повлиял, Луку Бреселя он обыграл всухую, Стюарт Бинэм без труда обыграл Алана МакМануса 4:1, а Марк Уильямс с таким же счетом исключил из турнира единственного тайца Тепчайу Ун-Ну. При чем Уильямс смотрелся увереннее всех: в четырех выигранных партиях он наколотил 3 полтинника и 1 сенчури-брейк.

Последний, ожидаемо самый долгий матч дня сыграли Питер Эбдон и Энтони МакГилл. Питер даже выдал сенчури, Энтони отличился лишь одним полтинником, однако сегодня победу перспективного шотландца над чемпионом мира 2002 года сенсацией считать никак нельзя. Скорее даже МакГилл был фаворитом этого матча.

Уже во втором круге друг с другом сойдутся Марк Уильямс и Марк Селби, Нил Робертсон и Марк Дэвис, Стюарт Бинэм и Марк Аллен, а также Шон Мерфи с Мартином Гоулдом. Турнир в Таиланде только начинается.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 89

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter