Сетка чемпионата мира опубликована

  •  
  • 16 апреля 2015 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Сетка чемпионата мира опубликована

Жеребьевка ЧМ на этот раз прошла достаточно быстро и нельзя сказать, чтобы очень пафосно. А вот сформировавшаяся сетка более чем интересна.

Защищающийся чемпион Марк Селби сыграет в 1 круге с дебютантом Куртом Мафлином, Ронни О’Салливан, начинающий турнир с другого конца – с другим дебютантом Крэйгом Стэдменом, Марку Уильямсу достался его старый друг и соперник Мэттью Стивенс, Стюарту Бинэму – относительно проходной Робби Уильямс, Рикки Уолдену - Грэм Дотт, Джадду Трампу более чем сильный Стюарт Кэррингтон.

Марко Фу сыграет с Джимми Робертсоном, который уже огорчил сразу трех азиатских игроков, Джону Хиггинсу достался загадочный и совсем не проходной Роб Милкинс, а Дин Цзюньху получил настоящий шок в виде Марка Дэвиса в первом круге. В этом матче Марк скорее будет фаворитом.

В верхней части сетки Нил Робертсон получил в соперники неслабого Джейми Джонса, Али Картеру достался относительно слабый ветеран МакМанус, а Марку Аллену достался Райан Дэй. Барри Хокинс сыграет с прогрессирующим Мэттью Селтом, Шон Мёрфи сыграет с финном Робином Халлом, Джо Перри достался молодой китаец Цзян, а Стивену Магуайру достался его соотечественник Энтони МакГилл.

Марк Селби начнет защиту своего титула уже в эту субботу днем. Сетку турнира и его дальнейшие результаты можно наблюдать тут.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 306

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter