Принц Оупен - online! Определились 16 сильнейших у мужчин и женщин

  •  
  • 17 апреля 2015 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Принц Оупен - online! Определились 16 сильнейших у мужчин и женщинПавел Радионов - фото БК Принц  

По итогам второго дня этапа Кубка мира по Московской пирамиде в БК Принц определились 32 лучших игрока. В эти минуты играются матчи 1/8 финала. Подробности читайте ниже

За вчерашний день произошло много интересных событиый. Самым ярким и запоминающимся из них стал казус в матче Юрия Пащинского и Иосифа Абрамова. Юрий уступал со счетом 0:2 в матче до 4 побед и при разбое в третьей партии расколол прицельный шар пополам после чего устроил традиционное шоу. Этот эпизод видимо так развеселил и вдохновил Юрия, что он обыграл своего молодого визави со счетом 4:3. "Йося" сильно не расстроился и вышел в плейофф через подвал, обыграв Артура Пивченко - 4:2. Мощно идет по сетке ульяновский мастер Дмитрий Орлов - в подвале он обыграл Дмитрия Чичканакова из Кемерово - 4:3, а в первом круге плейофф сокрушил Павла Кузьмина из Екатеринбурга - 4:1. Чемпион мира Сергей Крыжановский в 1/32 финала второй раз за турнир встретился с белорусом Денисом Колосовым. Если в первом матче он не оставил сопернику шансов, то вчера Денис взял реванш - 4:2. Не смог попасть в призы и Владислав Осьминин, который всухую проиграл Александру Чепикову. Юрий Пащинский после шоу в матче с Абрамовым ничего не смог противопоставить Павлу Меховову - 0:4. Павел Радионов выбил из турнира Леонида Шыряева - 4:3, Никита Ливада обыграл Дмитрия Стороженко - 4:2. Вышли в третий день турнира и Абрамовы - Иосиф обыграл обладателя Кубка "Старт-Динамика" Михаила Царева из Барнаула - 4:2, а Ашот выиграл у Дмитрия Черника - 4:3. Олег Еркулев разгромил Сергея Курманаева - 4:0, Александр Сидоров второй раз за турнир обыграл Евгения Громова - 4:2. Евгений Назаренко выбил из турнира казанца Сергея Горыславца - 4:1, а Евгений Салтовский в упорной борьбе обыграл еще одного представителя Татарстана Ильдара Вахитова - 4:3. Алибек Омаров разгромил Сергея Тузова - 4:0, Ернар Чимбаев одолел Максима Ильичева - 4:2.

Сегодня к этому моменту уже завершились все матчи 1/16 финала и турнир опять потерял нескольких сильных бильярдистов. Виктор Локтев из Кемерово проиграл Александру Чепикову - 1:5, Павел Меховов уступил украинцу Павлу Радионову - 4:5, Артем Моисеенко не справился с Олегом Еркулевым - 3:5, Армен Габриэлян проиграл Никите Ливаде - 1:5, Александр Банный в контре уступил Евгению Салтовскому - 4:5, ну и Ярослав Тарновецкий не явился на матч с Дмитрием Орловым.

Сейчас в эти минуты в 1/8 финала играют: Иосиф Абрамов - Зухриддин Хашимов, Павел Радионов - Александр Чепиков, Никита Ливада - Олег Еркулев, Азис Мамадаминов - Андрей Глушанин, Евгений Назаренко - Александр Сидоров, Алибек Омаров - Евгений Салтовский, Нодирбек Мирзаев-Ернар Чимбаев, Дмитрий Орлов-Владимир Рейс.

В женском турнире вчера определились участницы плейофф по верхней сетке - Диана Миронова, Элина Нагула, Татьяна Максимова, Евгения Ромодина, Александра Гизельс, Полина Ярошевич, Анастасия Становова и Екатерина Варельджанова. Сегодня определились участницы плейофф по нижней сетке. Не смогли решить эту задачу Наталья Трофименко (3:4 с Ольгой Прохоровой), Анастасия Зверинцева (0:4 от белоруски Екатерины Перепечаевой), Любовь Долгая (2:4 от Екатерины Вербицкой).

В эти минуты идут матчи 1/8 финала: Элина Нагула - Елизавета Андриенко, Татьяна Максимова - Екатерина Перепечаева, Екатерина Варельджанова - Екатерина Максимова, Анастасия Становова - Кристина Плотникова, Евгения Ромодина - Ольга Прохорова, Полина Ярошевич - Елена Бунос, Александра Гизельс - Анастасия Ковальчук, Диана Миронова - Екатерина Вербицкая. 

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 221

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter