Третий день Prince Open: вылет Мироновой, долгий сон Тарновецкого

  •  
  • 17 апреля 2015 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Третий день Prince Open: вылет Мироновой, долгий сон ТарновецкогоДиана Миронова потерпела неудачу - фото ЛЛБ  

По итогам третьего дня Принц Опен определились восьмерки сильнейших в мужском и женском турнира.

Главной неожиданностью дня стала неявка на матч Ярослава Тарновецкого. Причина банальна - "Торнадо" проспал... Видимо ночная коммерция помешала проснуться вовремя, кто знает... В результате Дмитрий Орлов прошел в 16 сильнейших без борьбы и проиграл Владимиру Рейсу - 2:5. В четвертьфинале молдованин встретится с прошлогодним финалистом Ернаром Чимбаевым, который сегодня обыграл "любителя" Александра Кисилева-Птичкина, затем в контровой партии преодолел сопротивление Нодирбека Мирзаева. Иосиф Абрамов сегодня обыграл Александра Григорьянца - 5:3 и разгромил узбека Зухриддина Хашимова - 5:1. Завтра "Йося" сыграет за выход в полуфинал с россияниным Александром Чепиковым, который сегодня сначала уверенно обыграл Виктора Локтева - 5:1, а затем в тяжелейшем матче одолел украинца Павла Радионова - 5:4. Еще одну пару четвертьфиналистов составили Андрей Глушанин и россиянин Никита Ливада. Белорус сегодня победил Ашота Абрамова - 5:0 и киргиза Азиса Мамадаминова - 5:2. Ростовчанин сначала уверенно разобрался с Арменом Габриэляном - 5:1, а затем в лишь в контре одолел Олега Еркулева. В еще одном четвертьфинальном мачте встретятся гуру Московской пирамиды Александр Сидоров и молодой белорус Евгений Салтовский. "Бухара" сегодня обыграл Данила Косолапова - 5:1 и Евгения Назаренко - 5:4. Салтовский же сначала в тяжелом матче одолел москвича Александра Банного - 5:4, а затем разгромил Алибека Омарова - 5:0.

В женском турнире главной неожиданностью дня стало поражение 4-хкратной чемпионки мира Дианы Мироновой от белоруски МС Екатерины Вербицкой - 3:4. В четвертьфинале завтра автор сенсации сразится с подругой по команде Беларуси Александрой Гизельс, которая выбила из турнира украинку Анастасию Ковальчук - 4:2. Москвичка Евгения Ромодина в 1/8 финала обыграла Ольгу Прохорову - 4:3 и завтра сыграет с Полиной Ярошевич, которая одолела еще одну белоруску Елену Бунос - 4:3. Продолжает борьбу юная Элина Нагула - 4:2 с Елизаветой Андриенко. В 1/4 финала ученица Сергея Баурова сыграет с Татьяной Максимовой из Воронежа, которая сегодня была сильнее Екатерины Перепечаевы - 4:1. В еще одном четвертьфинале состоится уральское дерби между Екатериной Варельджановой из Екатеринбурга и Кристиной Плотниковой из Челябинска. Катя сегодня обыграла Екатерину Максимову - 4:1, Кристина с таким же счетом обыграла Анастасию Становову.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 438

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter