Как и ожидалось

  •  
  • 24 апреля 2015 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Как и ожидалось

Четверг в Шеффилде не принес никаких сенсаций и удивлений. Единственным условно необычным результатом стало поражение Стюарта Кэррингтона от Джадда Трампа с достаточно некрупным счетом 10:6. Последнюю сессию Стюарт выиграл 4:3 и даже лидировал в ней 4:2. Робин Халл с большим трудом сумел вырвать одну партию у прямо-таки несокрушимого Мёрфи, но проиграл еще три в первой же полусессии.

Начались уже и матчи второго круга и начались они именно так, как и предсказывал БильярдСпорт. Марк Селби и Энтони МакГилл показывают на удивление сильную, но при этом равную игру, пока без сенчури. При счете 4:4 они снова выйдут к столу. Джон Хиггинс лидирует в матче с Дином Цзюньху. И не то, чтобы Джон показывал какой-то идеальный снукер, нет. Скорее Дин был весьма бледен. При чем Хиггинс, выиграв 5 из первых 6 партий отличался лишь полтинниками, в то время как Дин сделал даже сенчури в 135 очков. Однако при счете 5:1, Хиггинс немного растерялся и допустил несколько весьма обидных ошибок. В итоге Дин отставание потихоньку сократил до счета 5:3.

Сегодня Селби с МакГиллом свой встречу доиграют, Хиггинс с Дином сыграют вторую сессию, две сессии сыграют Грэм Дотт со Стюартом Бинэмом, одну сессию сыграют также Марк Аллен с Барри Хокинсом.

Все результаты турнира лучше всего наблюдать на странице википедии или на лайвскоринге Worldsnooker. Следите также за Чемпионатом мира по снукеру на портале БильярдСпорт!   

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 104

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter