109 участников на 15-м Кубке "Longoni". Страница турнира

  •  
  • 24 апреля 2015 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
109 участников на 15-м Кубке "Longoni". Страница турнира

Сегодня в БК ЛДМ-Стандарт стартовал традицонный международный коммерческий турнир по Динамичной пирамиде на Кубок "Longoni".

В мужском турнире 84 участника из России, Финляндии, Узбекистана, Азербайджана, Кыргызстана, Украины и Беларуси. Финская делегация насчитывает аж 12(!) участников во главе с Петри Похьола. Узбекистан представляют Александр Сидоров и проживающий в Питере Бахтияр Янгибаев. За Азербайджан выступают Валех Бадалов и Васиф Мамедов, которые также проживают в Северной столице. Украину представляет мастер спорта Александр Бедевка, за Беларусь выступают Василий Ануфриев и Евгений Юрченко. За Кыргызстан выступает Улукман Карагулов, который сейчас проживает в Екатеринбурге. Фавориты из россиян претендующие на победу - питерцы Вадим Визельтер, Кирилл Исламов, Евгений Прусак, Ярослав Смирнов, Александр Муравьев из Пензы, действующий чемпион Кубка Лонгони Олег Еркулев и Павел Меховов из Оренбурга, Павел Кузьмин из Екатеринбурга, Павел Плотников из Москвы, Дмитрий Стороженко из Барнаула, Алексей Шошин из Волгограда, якутянин Александр Чепиков и финалист прошедшего Чемпионата России Ильдар Вахитов из Набережных Челнов.

Сетка мужского турнира

В женском турнире 25 участниц. Главный фаворит в отсутствии Ольги Миловановой Диана Миронова. Конкуренцию ей составят Евгения Желдина из Питера, Анастасия Зверинцева из Самары, Екатерина Варельджанова из Екатеринбурга и Полина Ярошевич из Воронежа.

Сетка женского турнира

  Стол 1TV

Стол 2 TV

Стол 1-B

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 359

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter