Кью-скул: Победа опыта?

  •  
  • 18 мая 2015 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Кью-скул: Победа опыта?

В рамках турнира квалификационной школы картина вырисовывается довольно понятная. Все дальше и дальше идут по турниру игроки, хоть чем-то знаменитые и в чем-тор успешные. Любопытно видеть среди игроков ряд членов тура в прошлом. И самое удивительное то, что они играют увереннее перспективной молодежи или каких-то любителей. Так, среди игроков можно увидеть Лео Фернандеза, члена МТ в разных сезонах. Лео уже обыграл Райана Костона 4:0 и Мэттью Дэя 4:1. Не хуже выглядит и игравший много сезоно в туре Энди Хикс, обыгравшй Стивена Ормерода и Шона Баллока. Пробился далее и бывший мейн-туровец Алекс Дэйвис, обыгравший неизвестного Бун Чин Ана, а затем куда более опытного Хаммада Миаха.

Пробился в 1/32 финала также и Дэниэл Уэлш, обыгравший в непростом матче Дуэйна Джонса, сильного молодого валлийца. Оливер Браун продолжает идти вперед, обыграв англичанина Элиотта Слессора. Отметим также успех китайских игроков. Все-таки Китай как никакая другая страна демонстрирует совсем не мнимый успех в снукере как в рамках тура, так и уровнем ниже. В 1/32 финала пробились китайцы Линь Шуай, Чен Чжэ и Чжао Синьтон. Недавние мейн-туровцы Сэм Крэйги и Адам Даффи сыграют между собой за место в числе квалифаев, держатся также «иностранцы» Александр Урсенбахер из Швейцарии и Шахар Руберг из Израиля. И оба имеют не самую трудную сетку. Сегодня доигрываются 1/32 и 1/16 финала, а завтра 1/8 и итоговые четверти, которые и определят победителей этого турнира.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 121

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter