Антон Нетесов - победитель турнира по "классике" в Ульяновске

•
  • 26 августа 2015 г.
  •
Антон Нетесов - победитель турнира по "классике" в УльяновскеАнтон Нетесов (справа) - фото ЛЛБ

В ульяновском БК Меркурий сегодня завершился Всероссийский турнир по классической пирамиде в рамках фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта.

Победителем турнира стал МС Антон Нетесов из Балаково. В финале он со счетом 2:1 переиграл ульяновского МС Алексея Корнеева. Третье место еще у двоих представителей хозяев. Саид Абдурахманов уступил в полуфинале будущему чемпиону турнира 1:2, а Сергей Курманаев также 1:2 проиграл Корнееву. Неудачно выступили самые титулованные игроки турнира. Пензенский мастер, бронзовый призер чемпионата Европы Александр Муравьев в 1/8 финала проиграл Денису Полубкову из Тамбова - 1:2, а Олег Еркулев из Оренбурга оступился на этой же стадии в матче с Сергеем Курманаевым - 1:2. Всего в турнире принимали участие 71 спортсмен из 20 регионов России.