С 12 по 14 в сентября на Кубке Губернатора Новосибирской области разыграют 300 тыс. руб!

  •  
  • 04 сентября 2015 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
С 12 по 14 в сентября на Кубке Губернатора Новосибирской области разыграют 300 тыс. руб!

С 12 по 14 сентября в Новосибирске пройдёт всероссийский турнир – Чемпионат Сибирского федерального округа «II Кубок Губернатора Новосибирской области».
Федерация бильярдного спорта Новосибирской области приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях столь высокого уровня. Как и год назад, спортсмены со всей Сибири и дальних уголков России приедут побороться за Кубок Губернатора Новосибирской области. Только здесь вы сможете встретиться за одним столом и с самым юным бильярдистом, и с мастером спорта международного класса, или даже с чемпионом Мира или Европы. Всех участников ждут памятные подарки и праздничная программа.Победители чемпионата получат кубки, медали, подарки от партнеров и денежные призы. Призовой фонд турнира составляет 300 000 рублей! Игры пройдут среди мужчин и женщин в дисциплине "Свободная пирамида" на базе бильярдного комплекса "Алмаз" (ул. Красный проспект, д. 182, минус 2 этаж).

Программа соревнований:

11 сентября. 17:00-19:00 – регистрация участников.
12 сентября. 09:00-10:00 – регистрация мужчин; 10:00-10:30 – регистрация женщин; 11:00 – торжественное открытие; 11:30 – начало игр.
13 сентября. 10:00 – начало игр
14 сентября. 15:00 – полуфинальные игры; 18:00 – финальные игры; Церемония награждения состоится после окончания финальных встреч.

Для регистрации в мандатную комиссию участникам необходимо представить следующие документы:
·         Документ, удостоверяющий личность;
·         Оригинал заявки на участие, заверенной спортивным врачом, либо медицинскую справку с допуском к соревнованиям;
·         Оригинал договора о страховании жизни и здоровья. Страховку на время соревнований можно оформить на сайте https://www.goprotect.ru/
Без вышеперечисленных документов спортсмен к соревнованиям не допускается. Во избежание непредвиденных ситуаций, рекомендованное время для регистрации – 11 сентября с 17:00 до 19:00. Регистрационный взнос для мужчин составляет 1500 рублей, для женщин – 1000 рублей. Мужчины старше 60 лет платят 50% регистрационного взноса, а дети до 18 лет могут принять участие в турнире бесплатно.
Особое внимание уделитеформе одежды, ведь она – неотъемлемая часть культуры бильярдиста! Участник соревнований должен быть одет в темные однотонные туфли, темные классические брюки (именно классические – не джинсы и не слаксы, без каких-либо украшений), однотонную сорочку (не в горошек, не в полоску, не в клеточку) и костюмный жилет. Начиная с полуфиналов, для мужчин обязательно наличие светлой однотонной сорочки с длинными рукавами и галстука-бабочки.
К участию в турнире не допускаются спортсмены, дисквалифицированные установленным порядком дисциплинарной комиссией ФБСР или региональными федерациями бильярдного спорта. Региональные федерации бильярдного спорта, принявшие решение о дисквалификации спортсмена, сообщают в Оргкомитет турнира письмом о своем решении не позднее, чем за две недели до начала регистрации на турнир.
Вход для зрителей свободный!
Подробная информация по телефону +7-913-950-91-93 (Шереметьева Дарья).
По информации пресс-службы ФБСНСО

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 88

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter