Артур Пивченко - победитель Кубка Империи-2015!

  •  
  • 27 сентября 2015 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Артур Пивченко - победитель Кубка Империи-2015!

 Сегодня в далеком дальневосточном Уссурийске завершился один из самых престижных коммерческих турниров года - Кубок БК Империя с призовым фондом 1 млн. руб. Победителем стал украинский МСМК Артур Пивченко.

Вчера состоялся пожалуй самый длинный день на турнире. Ярослав Тарновецкий в течении 15 часов выиграл три игры и ворвался в четверку сильнейших. Сначала был обыгран лучший на этом турнире представитель Дальнего Востока Юрий Маев - 4:2, затем в многочасовой битве был обыгран Владислав Осьминин - 4:3, который раундом ранее выбил из турнира Евгения Паламаря - 4:1. Ну и последний поединок стал украшением дня - шесть часов катки и победа над мастером этого дела Александром Сидоровым - 4:3. Параллельно и гораздо быстрее двигался по нижней сетке Артур Пивченко - 4:1 с Евгением Новосадом,  4:2 с Павлом Кузьминым, который до этого обыграл Юру Пащинского - 4:1, и наконец трудная победа над Сергеем Крыжановским - 4:3. В подвал Сидоров и Крыжановский спустились благодаря стараниям Никиты Ливады - 4:1 с "Бухарой" и Александра Паламаря - 4:3 с Крыжей. В полуфинале верхней сетке Паламарь в ярком и драматичном матче выиграл у Ливады в контре в последнем шаре - 5:4.

Сегодня турнир начался с матча мало отдохнувшего Ярослава Тарновецкого и Артура Пивченко. Усталость видимо сказалась на игре Ярослава и он уступил - 1:4. На этом Артур не остановился и в полуфинале обыграл Никиту Ливаду, который остался в итоге на третьем месте - 5:3. В финале Артур Пивченко обыграл Александра Паламаря - 7:5. Предлагаем вашему вниманию видеозапись финальной встречи.

 

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 475

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter