С 9 декабря новым президентом Федерации бильярда Южного федерального округа России стал Феликс Тедеев, возглавляющий Федерацию бильярда Краснодарского края. Он сменил на посту президента депутата Госдумы нового созыва Ивана Саввиди, занявшего, в свою очередь, пост почетного президента Федерации бильярда Юга России. Решение об этом было принято на прошедшей вчера отчетно-выборной конференции.
Как рассказал журналу «Бильярд Спорт» МСМК Гиви Анфимиади, отмечающий сегодня, 9 декабря, свой день рождения, в уставе Федерации бильярдного спорта ЮФО заложен институт ротации не только фигуры президента, но и города, входящего в округ. Эта демократическая процедура и обеспечила смену Ростова Краснодаром.
Федерации Юга России и Краснодарского края окажут организационную поддержку предстоящему 22 декабря Предновогоднему турниру на призы журнала «Бильярд Спорт», который пройдет в клубе «Лагуна».
Ну а Гиви Ильичу журнал Бильярд Спорт желает в День его рождения кавказского здоровья и повышения градуса греческого жинелюбия, столь свойственного этому человеку.