Тихий, Меденко и Шугалей - молодые чемпионы Украины

•
  • 30 ноября 2015 г.
  •

Как сообщает пресс-служба Федерации спортивного бильярда Украины, соревнования проходили с 26 по 29 ноября в бильярдном клубе "Банзай" в г.Харькове.

Среди юношей чемпионом стал Тихий Андрей (КМС, г.Кировоград), в финале обыгравший в сухую со счетом 5:0 Андрея Родионова из г.Харькова. Третье место досталось Александру Фирка (г.Хмельницкий)

Среди девушек кубок Украины по бильярдному спорту «Свободная пирамида» выиграла криворожанка Вера Меденко , которая в финале обыграла со счетом 4:3 бронзовую призерку чемпионата мира Любовь Жигайлову из Днепропетровска.Третью позицию в турнирной таблице среди девушек заняла Дарина Гольева (г.Днепропетровск).

В юниорском финале Богдан Шугалей со счетом 6:5 обыграл Юрия Смирнова из Житомира.