А.Павлюк- победитель третьего этапа Кубка Сахалинской области

  •  
  • 14 декабря 2015 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
А.Павлюк- победитель третьего этапа Кубка Сахалинской области

 В южносахалинском бильярдном клубе «Классик» состоялся 3-й этап Кубка Сахалинской области по русскому бильярду в дисциплине «Динамичная пирамида». Выявить победителя этапа состязаний собрались 32 спортсмена из Корсакова, Холмска, Невельска и Южно-Сахалинска.

Участников соревнований поздравил президент федерации бильярдного спорта Сахалинской области Александр Молчановский. Он отметил, что данные старты являются, своего рода подведением итогов 2015 года.

- По завершению турнира, определится победитель этапа и, по итогам трех туров, будет назван обладатель Кубка Сахалинской области. Помимо этого, мы сформируем сборную команду островного региона для участия в дальневосточных и всероссийских соревнованиях. Я желаю вам бескомпромиссной борьбы и пусть победит сильнейший, - напутствовал спортсменов Александр Молчановский.

По итогам двухдневных баталий первое место занял мастер Александр Павлюк. Серебряную награду завоевал Дмитрий Син. Тройку призеров замкнул Иван Ильин. Победителю и призерам были вручены грамоты и медали Министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, а также сертификаты от партнера турнира - сети розничных магазинов «Тортуга».

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 105

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter