Команда руководящего состава Сибирского линейного управления МВД России стала победителем турнира по бильярду

  •  
  • 08 февраля 2016 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Команда руководящего состава Сибирского линейного управления МВД России стала победителем турнира по бильярду

Команда руководящего состава Сибирского линейного управления МВД России стала победителем турнира по бильярду, организованного Красноярской региональной организацией Общества «Динамо», сообщается на сайте МВД России по СФО.

Соревнования проводились в бильярдном клубе «Монте-Кристо» города Красноярска. За зеленым сукном собрались ведущие мастера кия, чтобы сразиться в дисциплине «Свободная пирамида» за главные призы. Всего в турнире приняли участие 11 команд руководящего состава и 10 команд от ветеранских организаций коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Красноярского края.

Несмотря на то, что русский бильярд является самой сложной игрой, которая требует хорошо отточенного мастерства и чёткого логического мышления, обстановка во время проведения соревнований была теплой и дружеской. Поскольку турнир собрал сильнейших, то игры проходили в упорнейшей борьбе, а особый накал эмоций можно было наблюдать во время встреч за призовые места, в которых борьба велась за каждый шар.

По итогам командных соревнований среди руководящего состава сборная красноярской транспортной полиции завоевала 1 место и была награждена кубком Красноярской региональной организации Общества «Динамо».

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 62

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter