Лига металлургов по бильярду приглашает на отраслевой Чемпионат России

  •  
  • 20 февраля 2016 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Лига металлургов по бильярду приглашает на отраслевой Чемпионат России

18 - 19 марта в столичном бильярдном клубе «ОДОН» состоится Чемпионат металлургов и металлотрейдеров России по русскому бильярду («Московская пирамида»). Этот чемпионат будет 13-м по счету событием для любителей русского бильярда - представителей отрасли. Ранее проведенные чемпионаты по "Американке" и "Московской пирамиде" с успехом прошли в Челябинске, Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве и собирали большое количество участников.

Турнир проводится с целью развития и популяризации бильярдного спорта среди металлургов и металлотрейдеров; повышения мастерства игроков и выявления сильнейших спортсменов-любителей.

В соревновании примут участие порядка 30-40 руководителей и ведущих специалистов металлургических комбинатов, заводов, торговых домов, металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров - любители русского бильярда. На Чемпионате ожидается участие представителей комбинатов и заводов – производителей сталей с покрытиями, металлоторговых компаний и СМЦ, занимающихся переработкой и поставками изделий из оцинкованного и окрашенного проката, так как накануне, 17-18 марта, в Москве будет проходить Общероссийская конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления».

Подробная информация о турнире, программа и заявка на участие

  По материалам: Российский союз поставщиков металлопродукции
Комментарии: 4 | прокомментировать
Просмотров: 96

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter