Звезды снукера Джон Хигигнс и Стивен Магуайр приедут в российскую столицу на Кубок мэра Москвы

  •  
  • 17 марта 2016 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Звезды снукера Джон Хигигнс и Стивен Магуайр приедут в российскую столицу на Кубок мэра Москвы

Звезды мирового снукера из Шотландии Джон Хигигнс и Стивен Магуайр приедут в российскую столицу на турнир Кубок мэра Москвы в мае этого года. Об этом сообщили в Московской Конфедерации Бильярдного спорта (МКБС).

"Договоренность есть, но пока не оформлены некоторые документы. Сейчас решается вопрос по приезду гостей, мы слышим хорошие отклики об отборе на турнир от Дальнего востока и Сибири до Москвы. Также состоится автограф сессия и пресс-конференция", - пояснили в МКБС.

Конфедерация организует прием гостей, включая экскурсии по Москве. Как обещают организаторы, будет очень интересно. Джон Хиггинс и Стивен Магуайр будут ожидать своих российских соперников в полуфиналах снукерного турнира. Затем сыграют финал, и, скорее всего, между собой, поскольку мало кто верит, что таких звезд смогут обыграть любители. Вход на мероприятие по пригласительным, для болельщиков будут продавать билеты.

Кубок мэра Москвы пройдет уже в пятый раз. Традиционно сюда съедутся мировые звезды бильярда. Эти соревнования, несмотря на небольшую пока историю, уже стали одними из самых значимых российских турниров по свободной пирамиде среди мужчин и женщин. В этом году состязания по русскому бильярду пройдут с 10 по 14 мая. Турнир по снукеру организуют здесь впервые, он состоится с 12 по 14 мая.

  По материалам: snooker.by
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 452

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter