Милованова и Сидоров - Чемпионы мира по комбинированной пирамиде! Видео финалов

  •  
  • 04 апреля 2016 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Милованова и Сидоров - Чемпионы мира по комбинированной пирамиде! Видео финалов

Чемпионат мира по комбинированной пирамиде завершился в г.Алматы (Казахстан). Пятидневная баталия 115 сильнейших мировых игроков была полна интересных и интригующих встреч.

В мужской финал турнира вышли Сидоров Александр (МСМК, Бухара) и Муциев Арби (МС, Алматы). Несмотря на то, что Арби поддерживали «родные» стены, ему все же не хватило опыта (на таком высоком уровне он играл впервые), чтобы одолеть такого первоклассного игрока, как А.Сидоров. Итог встречи 6:2 (3:8, 8:7, 8:2, 8:2, 8:0, 7:8, 8:3, 8:4) в пользу Сидорова. Поздравляем Александра с его первым и заслуженным титулом чемпиона мира! На третьих местах расположились Мадаминов Азиз (КМС, Бишкек) и Салтовский Евгений (МСМК, Минск). К сожалению, нашим игрокам-мужчинам не удалось продемонстрировать достойную игру на этом турнире (единственный вошедший в 16 сильнейших стал Ливада Никита).

А вот в женском финале встретились две наших представительницы: Ольга Милованова (МСМК, Санкт-Петербург) и Плотникова Кристина (МС, Челябинск). У Кристины, которая демонстрировала очень хорошую игру на протяжении всего турнира, в итоге не хватило сил на финал. В решающем матче более опытная Ольга уверенно победила и взяла свой четвертый титул чемпионки мира! Итоговый счет матча: 4:0 (8:0, 8:6, 8:6, 8:3) Поздравляем Ольгу! На третьих местах: Миронова Диана (МСМК, Москва) и Перепечаева Екатерина (МСМК, Борисов).

Мужской финал

Женский финал

Награждение

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 349

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter