Международный турнир по бильярдному спорту на приз Г.И.Анфимиади. Страница турнира + Трансляция LIVE!

  •  
  • 05 мая 2016 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Международный турнир по бильярдному спорту на приз Г.И.Анфимиади. Страница турнира + Трансляция LIVE!

Ставший традиционным девятый по счету Международный турнир по бильярдному спорту на приз Г.И.Анфимиади среди юниоров до 18-и лет стартовал в Ростове-на-Дону 3-го мая. Как всегда, организаторами турнира выступили Ростовская федерация русского бильярда и Благотворительный фонд И.И.Саввиди.

Выявить сильнейшего в «свободной пирамиде» в Ростове собрались 38 молодых игроков, среди которых, не смотря на возраст, есть уже обладатели серьезных достижений. Большинство участников представляют различные регионы России но, как обычно, представлено и ближнее зарубежье: Белоруссия и Украина.

Жеребъевка прошла 2-го мая.В числе фаворитов называют прошлогоднего победителя турнира крымчанина Тимура Евстигнеева, чемпиона мира среди юниоров Семена Зайцева (Челябинск), краснодарцев Иосифа Абрамова и Кирилла Ломакина, москвича Никиту Лобова, питерца Артема Балова, харьковчанина Богдана Шугалей, белоруса Владислава Курта, ростовчан Анестиса Кочалиди и Сергея Киселева.

Турнир проходит в бильярдном клубе «Олимп им. Г.И.Анфимиади». Учитывая статус соревнований и размер призового фонда в полмиллиона рублей, который разделят между собой 16 сильнейших, турнир считается одним из ведущих юношеских в России.

Трансляция LIVE

Страница турнира

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 171

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter