Анонс. Первенство Мира по динамичной пирамиде среди юношей и девушек до 18 лет. (9-12 июля)

  •  
  • 06 июля 2016 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Анонс. Первенство Мира по динамичной пирамиде среди юношей и девушек до 18 лет.  (9-12 июля)

Впервые в истории русского бильярда 9 июля стартует новый экспериментальный турнир – Первенство Мира среди юношей и девушек до 18 лет по динамичной пирамиде, сообщает РРОО ФРБ.

Соревнования будут проходить в Ростове-на-Дону не случайно. Событие пройдет в преддверии второго командного чемпионата мира, который по результатам прошлого года снискал звание одного из лучших турниров 2015 года. Поддержку организации предстоящего первенства оказал почетный президент Федерации южного федерального округа Иван Игнатьевич Саввиди и его группа компаний «Агроком», благодаря чему молодежь получила в своем календаре кроме ежегодного открытого международного кубка на приз Г.И. Анфимиади ещё один крупный турнир с хорошим призовым фондом. В этот раз юные спортсмены первыми оценят качество бильярдного оборудования от компании «Руптур», смонтированного на арене бизнес центра «Аметист» (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30 «И», ВертолЭкспо).

Организатором проведения традиционно является Федерация русского бильярда Ростова-на-Дону (РРОО ФРБ).

Торжественная церемония открытия игр состоится 9 июля в 11-00 часов, в остальные дни начало игр в 10-00. Церемония завершения первенства мира по динамичной пирамиде пройдет 12 июля по окончанию финальных встреч.

Смотреть регламент турнира (по ссылке)

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 99

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter