Сборные Москвы - победители командного Первенства России среди юношей и девушек!

  •  
  • 29 августа 2016 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Сборные Москвы - победители командного Первенства России среди юношей и девушек!

Вчера в Воронеже завершилось Командное Первенство России по свободной пирамиде среди юношей и девушек до 18 лет. В турнире принимало участие 104 молодых спортсмена со всей России (сборные из Владимира, Волгограда, Волжского, Воронежа, Коврова, Липецка, Москвы, Оренбурга, Пензы, Евпатории, Ростова-на-Дону, Рязани, Самары, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Томска, Уфы, Челябинска, Хабаровска): 26 команд по 3 игрока у юношей и 13 команд по 2 участницы у девушек.

Сборные Москвы достигли великолепного результата на данном турнире, завоевав два золотых комплекта медалей.

В юношеском финале сборная Москвы в сотаве Егора Куренева, Никиты Лобова и Ефимы Аникановы уверенно одолела сборную Владимира (Виноградов Антон, Мельников Кирилл, Кистанов Вадим) со счетом 3:0. На третьих местах расположились сборные Воронежа (Строков Илья, Туманян Шаген, Крашенский Александр) и Республики Крым (Скрипин Иван, Евстигнеев Тимур).

Страница турнира. Юноши

Столичная сборная девушек (Карпова Мария, Нагула Элина) в полуфинале сражалась со второй командой Воронежа (Олейникова Екатерина, Беликова Александра), выиграв у соперниц в решающей встрече (2:1), а в финале их оппонентками стали спортсменки из основного состава Воронежа (Долгая Любовь, Голубева Дарья). Здесь москвички одержали уверенную победу со счетом 2:0. На третьем месте, помимо Воронеж-2, также расположилась сборная Воронежа-4 (Евграфова Ирина, Храмцова Дарья).

Страница турнира. Девушки

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 129

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter