XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля». Страница турнира + Трансляция LIVE!

  •  
  • 08 ноября 2016 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля». Страница турнира + Трансляция LIVE!

В спортивном комплексе «Олимпийский» проходит XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля», в котором принимают участие 445 бильярдистов: 277 игроков сражаются в мужской сетке, 67 в женской, в пуле сражается 101 игрок.

Организаторами «Кубка Кремля» являются Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Московский Союз бильярдного спорта (МСБС) и ФГБУ «Редакция «Российской газеты». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Москвы и под эгидой Международной Конфедерации Пирамиды и Федерации бильярдного спорта России.

Свою историю Кубок Кремля ведет с 2005 года и зарекомендовал себя, как один из престижных турниров по бильярду не только в России, но и Европе.

Благодаря высокому уровню организации, внушительному призовому фонду, участию в турнире сильнейших бильярдистов современности - чемпионов России, Европы и мира, Кубок Кремля приобрел высокий статус – этап Кубка мира (женщины, свободная пирамида) и Финал Кубка мира (мужчины, комбинированная пирамида).

«Кубок Кремля» является открытым турниром, и участие в нем может принять каждый желающий, вне зависимости от спортивных регалий.

Призовой фонд Кубка Кремля 2016 увеличен и составляет 7 000 000 рублей.

Следим за развитием событий online!

Трансляция LIVE!

Страница турнира. Мужчины

Страница турнира. Женщины

Страница турнира. Пул

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 2191

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter