Радионов и Котляр - чемпионы Украины по комбинированной пирамиде

•
  • 06 февраля 2017 г.
  •

В Житомире завершился чемпионат Украины по комбинированной пирамиде. В соревнованиях приняло участие 118 бильярдистов: 99 спортсменов сражались в мужской сетке и 19 представительниц прекрасного пола в женской.

Среди мужчин лучшим стал Радионов Павел (МС, Донецк), который в финале со счетом 5-2 обыграл Станислава Тымчего (МС, Луцк). На третьих местах расположились Дмитрий Белозеров (МС, Николаев) и Андрей Радионов (КМС, Харьков).

Страница турнира. Мужчины

У женщин на первом месте — Анна Котляр (МС, Киев), которая в финале выиграла у Жанны Шматченко (МСМК, Харьков) со счетом 4-2. Бронзу завоевали Татьяна Тучак (МС, Винница) и Мария Турчина (Харьков).

Страница турнира. Женщины

Между тем, в Житомире прошел турнир за звание абсолютного чемпиона Украины по пирамиде. Победителем стал спортсмен Юрий Смирнов (МС, Житомир)!