Абрамов и Миронова - чемпионы России по комбинированной пирамиде! Видео финалов

  •  
  • 13 февраля 2017 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Абрамов и Миронова - чемпионы России по комбинированной пирамиде! Видео финалов

 В г.Сочи прошел Чемпионат России по комбинированной пирамиде, в котором приняло участие 130 спортсменов со всей страны (89 бильярдистов сражались в мужской сетке и 41 участница играла в женской).

Среди мужчин лучшим стал Иосиф Абрамов (КМС, Ростов-на-Дону), который не проиграв ни одной встречи по ходу турнира вышел в финал и со свойственной манерой и хорошей кладкой уверенно одолел в заключительной битве Евстигнеева Тимура (МС, Бахчисарай) со счетом 6:1. Эта первая победа Иосифа на взрослом чемпионате страны (до этого он неоднократно выигрывал юношеские). Бронзовые медали завоевали Никита Ливада (ЗМС, Ростов-на-Дону), который в полуфинале в контровой партии уступил Абрамову 4:5 и Михаил Никишин (МС, Тамбов), соответственно в другом полуфинале проигравший Евстигнееву 3:5.

Видео мужского финала.

Среди женщин победительницей стала Диана Миронова (МСМК, Москва), которая неожиданно проигала свою первую встречу Лидвановой Марии (КМС, Краснодар) 2:3, но потом собралась и в беспроигрышной серии, обыграв всё туже Лидванову в полуфинале 4:1, выиграла в финале у Анастасии Зверинцевой со счетом 4:1. С этой победой Диана стала 14-кратной чемпионкой России. На третьем месте, помимо Лидвановой, также расположилась Наталия Корнева (МСМК, Сургут).

Видео женского финала.

Видео награждения.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 183

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter