Новый проект телеканала HISTORY «Ронни О’Салливан в Америке»

  •  
  • 16 февраля 2017 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Новый проект телеканала HISTORY «Ронни О’Салливан в Америке»

Британец Ронни О’Салливан – настоящая звезда снукера и один из самых титулованных представителей этого вида спорта. Он одержал победу во множестве турниров и даже был награжден Орденом Британской империи за свои достижения. Ему удалось стать пятикратным чемпионом мира, семикратным чемпионом Мастерс, десятикратным чемпионом Премьер-Лиги и пятикратным чемпионом Великобритании. Теперь Ронни едет в США, чтобы сразиться с американскими соперниками и в очередной раз доказать свое превосходство. Телеканал HISTORY снял об этом необычном путешествии захватывающий сериал «Ронни О’Салливан в Америке», который будет интересен не только любителям снукера, но и ценителям новых открытий и программ о неординарных личностях.

Проект телеканала HISTORY «Ронни О’Салливан в Америке» покажет зрителям путешествие знаменитого снукериста в США, где он сможет посоревноваться с самыми известными местными игроками и продемонстрировать свое мастерство. Кроме того, вместе со с напарником Мэттом Смитом Ронни изучит богатую 300-летнюю историю американского бильярда и сравнит особенности американской и британской игры. У себя дома Ронни с раннего детства считался гением в бильярде, но в США он не так известен, поэтому ему будет легко «поймать на крючок» лучших американских игроков, которые даже не подозревают, что он способен разгромить их в пух и прах на их же собственной территории. 1 сезон сериала, в котором Ронни О’Салливан посетит несколько крупных американских городов с богатой историей и не только сыграет в бильярд, но и познакомиться с новыми для себя обычаями и местами, начнется 18 февраля и будет идти по субботам в 22:00 на телеканале HISTORY.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 818

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter