Колосов и Перепечаева - чемпионы Беларуси по "комбинированной пирамиде"

  •  
  • 20 марта 2017 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Колосов и Перепечаева - чемпионы Беларуси по "комбинированной пирамиде"

В финальной части соревнований у мужчин обошлось практически без сюрпризов, сообщает Белорусская ассоциация бильярдного спорта. Прошли все сильнейшие за исключением Андрея Глушанина, проигравшего две "контры" в первых же двух встречах, и Святослава Семенова, который уступил Валерию Чижову в матче за выход во второй этап. В 1/4 финала Чижов достаточно легко прошел и Евгения Салтовского, что уже говорило об очень хорошей форме Валерия. Однако одолеть в полуфинале Евгения Курту у него не получилось. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу Евгения.

Однозначным получился итог и второго полуфинала между Денисом Колосовым и Владиславом Родионовым. 5:0, и финальное противостояние между Куртой и Колосовым. Финальный матч проходил в напряженной борьбе. Оба спортсмена взяли по 4 партии, но затем Колосов вышел вперед и уже не позволил Курте довести игру до контровой.

Примерно схожим был сценарий женского соревнования. Чемпионский титул был разыгран между Екатериной Перепечаевой и Ольгой Добриян. Обе участницы легко разделались со своими соперницами в полуфиналах. Перепечаева с сухим счетом обыграла Анастасию Новикову, а Добриян с таким же результатом одержала победу над Людмилой Тутевич. В финале обе претендентки на чемпионский титул имели в активе по две партии, после чего Екатерина Перепечаева не стала испытывать судьбу и поставила убедительную точку.

 

 

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 45

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter