Кристина Ткач и Наталья Сероштан – чемпионки Европы по пулу 2017!

  •  
  • 28 марта 2017 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Кристина Ткач и Наталья Сероштан – чемпионки Европы по пулу 2017!

 Женская сборная России взяла золота Чемпионата Европы по пулу, который проходит в Португалии, сообщает МСБС.

В полуфинальном поединке сборная России в составе Кристины Ткач и Натальи Сероштан переиграла команду Швейцарии (2:0). Сначала достаточно быстро победила Кристина Ткач, она одолела свою тёску из Швейцарии Кристин Фельдман со счетом 7-2. Наталья провела более напряженный матч против Клаудии фон Рёр, завершившийся в «контровой». Аккуратно, шар за шаром, москвичка с разбоя собрала все и выиграла партию и матч (6:5). Наша сборная в финале. Второй полуфинал между командами Голландии и Испании завершился со счетом 1-1 и финалист определялся шут-аутами, где победа осталась за испанками. 

Пожалуй, испанская сборная ошиблась, поменяв состав команды на финал. Первой выиграла Наталья Сероштан со счетом 6-1 у Майте Роперо.

Кристина Ткач и Амалия Матас – матч двух действующих чемпионок Европы. Кристина уступала 0-2 и, казалось, что будет и 0-3, но Кристина перехватила инициативу, великолепно провела середину и концовку встречи, взяла матч и финал в целом (7:5). Золото Европы вновь в руках женской сборной, как и два года назад!

Сегодня будут определены призеры в мужской и женской «девятке», где у нас в «обойме» Максим Дуданец, Руслан Чинахов, Константин Степанов, Андрей Сероштан, Кристина Ткач и Наталья Сероштан.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 108

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter