Диана Миронова выиграла Кубок БК "Вираж". Страница турнира

•
  • 10 мая 2017 г.
  •

Диана Миронова выиграла представительный турнир по московской пирамиде в Хабаровске на Кубок клуба «Вираж», сообщает МСБС.

В турнире приняли участие полсотни бильярдистов со всего Дальнего Востока, а также Юрий Пащинский и два спортсмена Московского Союза бильярдного спорта – Диана Миронова и Павел Плотников. Москвичи уверенно преодолели предварительные стадии и вышли в полуфинал, где встретились друг с другом.

Павел Плотников - бронзовый призер Чемпионата мира по комбинированной пирамиде 2017, не смог ничего противопоставить семикратной чемпионке мира среди женщин Диане Мироновой и уступил (1:4).

В финале в контровой партии Диана Миронова выиграла у Сергея Юртаева (4:3) и стала обладательницей Кубка «Виража»-2017!

Павел Плотников уступил в матче за третье место Юрию Маеву – 2:3. Юрий Пащинский в 1/4 финала проиграл финалисту Сергею Юртаеву.