Летний календарь по пулу

  •  
  • 07 июня 2017 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Летний календарь по пулу

 МСБС представил  календарь летних международных «стартов» по пулу и их участников.

6 июня сборная России в составе москвичей: Руслана Чинахова, Максима Дуданца, Натальи Сероштан, Кристины Ткач и под руководством Йохана Рюйсинка отправится в Шанхай на China Open 2017.

Не успеют 12 июня отгреметь фанфары в честь для России, как наши парни - Константин Степанов и Руслан Чинахов вместе с Йоханом «стартуют» в Лондон, где уже 13 июня будут играть с командой Малайзии на командном Кубке Мира.

В начале июля, с 3 по 8, Максим Дуданец и Кристина Ткач отправятся в Австрию, где уже в третий раз подряд в составе европейской сборной будут встречаться с командой США, которую в это году официально тренирует Джони «Скорпион» Арчер.

Примерно с 14-15 июля в Москве начнутся традиционные тренировочные сборы для юниорской команды на предстоящее Первенство Европы 2017.

24 июля в польский город Вроцлав в составе общероссийской команды на Всемирные игры поедут Руслан Чинахов, Наталья Сероштан и Кристина Ткач. Они будут представлять Россию на Всемирных играх по неолимпийским видам спорта.

Сразу после Всемирных игр Кристина Ткач направляется в Голландию, где с 31 июля начнется юниорский Чемпионат Европы, ну а по его окончанию состоятся мужской и женский Евротуры.

После окончания Кубка России по пулу в Санкт-Петербурге было проведено совещание тренерского совета и принято окончательное решение по формированию состава команды на предстоящее первенство Европы по пулу.

Официально на каждую европейскую федерацию выделялись места по формуле 3-3-4-4, как в младших, так и в старших группах. России удалось увеличить квоту до формулы 5-5-5-5 в младшей группе, и 4-4-4-4 - в старшей. Таким образом, появилась возможность взять в команду некоторых кандидатов.

Итоговый состав команды:
Юниоры до 16 лет:
Шкудов Дмитрий
Лукин Артем (МСБС)
Власов Юрий (МСБС)
Ахтямов Станислав (МСБС)
Митцев Никита

Юниоры 16-18 лет:
Горст Фёдор (МСБС)
Неклеёнов Илья (МСБС)
Плиско Антон (МСБС)
Матвиенко Владимир (МСБС)

Девушки до 18 лет:
Ткач Кристина (МСБС)
Гурова Виктория (МСБС)
Трушевская Валерия (МСБС)

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 99

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter