Сотрудники "Тирастеплоэнерго" отметили юбилей предприятия за зеленым сукном (Видео-сюжет)

  •  
  • 23 июня 2017 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Сотрудники "Тирастеплоэнерго" отметили юбилей предприятия за зеленым сукном (Видео-сюжет)

В этом году «Тирастеплоэнерго» отмечает своё 45-летие. К юбилею приурочили турнир по бильярду среди команд предприятия. Соревнования прошли в Тирасполе. Участвовали более 20 человек – представители всех филиалов.

Предприятие «Тирастеплоэнерго» основано 1 июля 1972-го года на базе паровой котельной в Тирасполе. Сегодня, спустя 45 лет, энергетический комплекс обеспечивает тепловой энергией всё Приднестровье. Отметить знаменательную дату решили по-особенному.

Василий Власов, генеральный директор предприятия «Тирастеплоэнерго»: «День рождения нашего предприятия в таком формате мы отмечаем впервые. Бильярд является такой профессиональной, интеллектуальной игрой, поэтому было принято решение провести турнир именно по бильярду».

В состязании приняли участие представители всех филиалов энергетического комплекса. Дмитрий сегодня и игрок, и судья. Говорит, бильярд – его хобби, за игрой забывает обо всем. А для коллектива это прекрасный повод сплотить сотрудников всех филиалов.

Олег Борисенко – почти профессиональный бильярдист, чемпион Приднестровья – 2016. За плечами – 10-летний опыт. На нем – счастливая рубашка, в руках – любимый кий: мужчина настроен на победу. Играть и побеждать его вдохновляет жена, говорит Олег, она чемпионка Молдовы в этом виде спорта. «Она работала в бильярдной, и так получилось, что, наверное, она меня привела. Особо не задумывался о виде спорта, так получилось, пришел, сыграл один раз, и понравилось», рассказал он.

Директор предприятия отметил, что почти все участники посвящают бильярду немалую часть своего времени, поэтому турнир такого рода планируют сделать ежегодным.

  По материалам: Первый Приднестровский
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 89

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter