Владимир Лютов и Вероника Величко -Чемпионы Москвы!

  •  
  • 28 августа 2017 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Владимир Лютов и Вероника Величко -Чемпионы Москвы!

В БЦ «Олимпийский» завершился Чемпионат Москвы в дисциплине «Свободная пирамида» среди мужчин и женщин, сообщает МСБС.

Данные соревнования являлись отборочными на Чемпионат России «Свободная пирамида», который запланирован в Москве на октябрь этого года.

В турнире не приняли участие Диана Миронова, Леонид Швыряев, а также Элина Нагула, Мария Карпова, Егор Куренев и Никита Лобов, находящиеся в Воронеже на Первенстве России.

Этот факт послужил хорошей возможностью для того, чтобы проявить себя многим крепким бильярдистам, пребывающим в тени московских лидеров.

Чемпионкой Москвы среди женщин стала Вероника Величко (Северин), в финале обыгравшая Анастасию Становову - 4:1.

Вероника показала очень цепкую игру, в нижней сетке вырвав победу у Серафимы Шубиной (3:2), далее очередная затяжная «контра» в полуфинале с Надеждой Конобеевой (4:3 за 3.15ч) и решающий поединок с Анастасией Станововой.

Максим Лукашев и Владимир Лютов в полуфинале уверенно и с одинаковым счетом обыграли своих визави (5:1) – Павла Плотникова и Павла Полынникова соответственно.

Лидерство в финальном поединке сходу захватил Максим Лукашев, поведя 2:0, а затем последовал «камбэк» от Лютова (3:2) и в итоге победа Владимира со счетом 5:3.

Чемпионами Москвы становятся Владимир Лютов и Вероника Величко!

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 102

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter