Итоги Чемпионата Москвы по пулу

  •  
  • 04 октября 2017 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Итоги Чемпионата Москвы по пулу

В СБЗ «Москвич» состоялся Чемпионат Москвы по пулу среди мужчин и женщин, сообщает МСБС.

Соревнования были разбиты на два «уикенда»: первый состоялся до «Кубка Кремля», 16-17 сентября по дисциплинам «Пул 14.1» и «Пул 10», второй прошел 30 сентября – 1 октября в категориях «Пул 8» и «Пул 9».

ПУЛ 14.1

«Стрейт» по традиции открывал соревнования, где в женском финале сошлись Дарья Сиротина и Наталья Сероштан, а в мужском – Константин Степанов и Максим Дуданец.

Дарья одержала первую победу в Чемпионате Москвы 2017, обыграв соперницу со счетом 50:18, а Константин не оставил шансов Максиму, победив 75:0.

ПУЛ 10

«Десятка» стала удачной для Сергея Луцкера, переигравшего в решающем поединке Максима Дуданца (8:7), который второй день подряд выходит в финал и оступается.

Женский финал становится повторением ключевого матча накануне, однако на этот раз Наталья Сероштан взяла реванш у Дарьи Сиротиной и одержала победу (7:4).

ПУЛ 8

Отдохнув неделю спустя окончания «Кубка Кремля» московские бильярдисты разыграли медали в оставшихся двух дисциплинах.

В мужском турнире «восьмерки» сильнейшим стал Андрей Сероштан, победивший Виталия Павлухина (6:2). Победительницей женского финала стала Кристина Ткач, одолевшая Наталью Сероштан (5:1).

ПУЛ 9

Заключительной дисциплиной соревнований стала «девятка», принесшая победы Кристине Ткач и Фёдору Горсту.

Кристина оформила «золотой дубль» в матче с Натальей Сероштан (7:2), а Фёдор Горст отлично проявил себя во встрече с Русланом Чинаховым (9:8).

Чемпионат Москвы 2017 по пулу выявил чемпионов: Кристина Ткач (8, 9), Сергей Луцкер (10) Константин Степанов (14.1), Дарья Сиротина (14.1), Андрей Сероштан (8), Наталья Сероштан (10), Фёдор Горст (9).

Сетки (по ссылке)

Кроме того, отметим три серебра Натальи Сероштан, два серебра Максима Дуданца и отсутствие золота у одного из лидеров европейского сезона Руслана Чинахова.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 74

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter