Кубок Кремля 2018. Анонс

  •  
  • 26 июля 2018 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss
Кубок Кремля 2018. Анонс

 С 10 по 15 сентября 2018 года в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится XIII Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля».

Организаторами «Кубка Кремля» являются Департамент спорта и туризма города Москвы, Московский Союз бильярдного спорта (МСБС) и ФГБУ «Редакция «Российской газеты». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Москвы и под эгидой Международной Конфедерации Пирамиды и Федерации бильярдного спорта России.

Свою историю «Кубок Кремля» ведет с 2005 года и зарекомендовал себя, как один из престижных турниров по бильярду не только в России, но и Европе. В турнире участвуют сильнейшие бильярдисты современности - чемпионы России, Европы и мира.

Уже много лет «Кубок Кремля» носит статус Кубка Мира по пирамиде, с 2016 года вошел в календарь Международной Ассоциации Пула, а начиная с 2017 года является рейтинговым для попадания на престижный международный турнир Кубок Москони. Соревнования пройдут в трех дисциплинах: «Комбинированная пирамида» (мужчины), «Свободная пирамида» (женщины), «Пул 10» (мужчины и женщины).

Кубок Кремля будет освещаться в режиме онлайн-трансляции на сайте Московского Союза бильярдного спорта (www.mosbilliard.ru) с 10 камер, телевизионную версию проведет телехолдинг «Матч». Призовой фонд Кубка Кремля 2018 составит 6 500 000 рублей.

Приглашаем Вас принять участие в XIII Международном турнире «Кубок Кремля», побороться за главный приз и войти в историю!

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА (по ссылке)

Дополнительная информация:

info@mosbilliard.ru; ageenkos92@yandex.ru

+7 (495) 786-33-48, +7 (495) 786-33-49

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 802

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter