Определены победители чемпионата Владимирской области по свободной пирамиде

  •  
  • 05 февраля 2008 г.
  •  
  • |  распечатать
  • rss

Во Владимире завершился чемпионат области по свободной пирамиде среди мужчин, сообщает Владимирская служба новостей. Первое место занял бильярдист из Коврова Максим Виноградов, второе – у Алексея Сорокина из Александрова, который уже был чемпионом области по комбинированной пирамиде. "Бронзу" соревнований, а также звание кандидата в мастера спорта завоевал один из самых перспективных игроков – Одыль Усупов из Владимира.

Президент федерации бильярдного спорта Владимирской области Андрей Степаненков отметил, что еще трое молодых людей, 16-летних спортсменов, вошли в восьмерку сильнейших, среди них – Илья Глазунов и Артем Сапрыкин. Отметим, победители соревнований, занявшие первое и второе места – Максим Виноградов и Алексей Сорокин, отправятся защищать честь Владимирской области на чемпионат России по бильярдному спорту, который пройдет в середине февраля в Барнауле.

  По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
Комментарии: прокомментировать
Просмотров: 97

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter